Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шесть российских пятиборцев выступят в Финале Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Шесть представителей России вошли в число участников Финала Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет 31 мая - 2 июня в Нижнем Новгороде. Финал Кубка мира примет сильнейших пятиборцев планеты по итогам их выступлений на этапах Кубка мира в США, Бразилии, Китае и Венгрии. Возглавляют рейтинг бронзовый призер Олимпиады-2012 венгр <b>Адам Мароши</b> и чемпионка мира 2011 года украинка <b>Виктория Терещук</b>. </p>

9:5124.05.2013

Шесть представителей России вошли в число участников Финала Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет 31 мая - 2 июня в Нижнем Новгороде, сообщает официальный сайт Международной федерации современного пятиборья.

Финал Кубка мира примет сильнейших пятиборцев планеты по итогам их выступлений на этапах Кубка мира в США, Бразилии, Китае и Венгрии. Возглавляют рейтинг бронзовый призер Олимпиады-2012 венгр Адам Мароши и чемпионка мира 2011 года украинка Виктория Терещук. От России в мужских соревнованиях выступят Илья Фролов (3-й номер классификации), Александр Лесун (5) и Сергей Карякин (17), в женских - Екатерина Хураськина (5), Гульназ Губайдуллина (7) и Доната Римшайте (20).

Среди участников турнира олимпийские чемпионы Лаура Асадаускайте (Литва) и Давид Свобода (Чехия), а также медалистки Игр британка Саманта Мюррей и Яна Маркес из Бразилии. Максимальное количество участников Финала Кубка мира от одной страны в каждом виде ограничивается тремя. Рейтинг для каждого спортсмена рассчитывается по итогам лучших трех результатов на четырех этапах.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх