Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Школа бейсбола проводит вэбинары и консультации для желающих заниматься или организовать свою команду

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Школа бейсбола проводит регулярные вэбинары и консультации по развитию этого вида спорта. Когда дело доходит до формирования полноценной команды или клуба, можно рассчитывать на материальную помощь от Фонда развития российского бейсбола и софтбола. <br><br>

11:2917.01.2013

Школа бейсбола проводит регулярные вэбинары и консультации по развитию этого вида спорта. Когда дело доходит до формирования полноценной команды или клуба, можно рассчитывать на материальную помощь от Фонда развития российского бейсбола и софтбола.

Если вы хотите играть или создать команду:

Оформите подписку на новости Школы, это позволит быть в курсе всех событий бейсбольной жизни, и своевременно получать приглашения на вэбинары. Если у вас есть вопрос или хотите получить совет, пишите свой вопрос на wisecoach@yandex.ru Укажите свое имя, город, номер телефона или ник в Скайпе. С вами свяжутся, ответят на ваши вопросы, помогут в организации.

Дальнейшие ваши действия зависят от того, что именно вы хотите получить на выходе:

Научиться играть и играть в своем районе, городе. Но даже эта меньшая из целей, потребует от вас организаторских способностей. Вам придется найти единомышленников и организовать их в команду.

Организовать любительскую команду и участвовать в турнирах любительской лиги.

Заниматься бейсболом или софтболом профессионально в качестве спортсмена или тренера.

Если вы являетесь учителем физкультуры в школе, то можете, для начала на своих уроках провести семинар с элементами игры. Дети с большим удовольствием учатся отбивать мяч битой, ловить и делать броски. Софтбол сможет заинтересовать даже тех школьников, кто обычно не любит посещать уроки физкультуры.

Если вы тренер, какой либо секции, и решили организовать бейсбольную команду, то лучшей способ набрать игроков в команду это договориться с близлежащими школами о том, чтобы на уроках физкультуры провести семинар с элементами игры. После семинара оставьте пригласительные со своими контактами, чтобы школьники могли передать их своим родителям. Именно таким образом была набрана группа школьников (7 – 12 лет) в пгт Монино (Московская область).

Стоит заметить, что введение софтбола в школьную программу уроков физкультуры, содействует не только физическому развитию детей в отдельно взятой школе, но и развитию физической культуры и спорта в целом.

Если вы решите открыть секцию и хотя бы с группой 10 человек начнете играть и проводить тренировки на открытой площадке, то уже к концу сезона сможете стать самой многочисленной секцией в своем районе. Желающие поиграть будут увеличиваться с каждой игрой и тренировкой.

Подробная информация

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх