Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сочинские спортсмены отличились на краевых соревнованиях по ориентированию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Семь медалей различного достоинства завоевали сочинские спортсмены на чемпионате Краснодарского края по спортивному ориентированию. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, 12 марта 2006 года в "Первомайском" парке Краснодара прошло первенство Кубани по спортивному ориентированию. На старт дистанции "супер-спринт" вышли около трехсот мастеров бега с картой и компасом. В официальном календаре спортивно-массовых мероприятий краевого департамента по физкультуре и спорту это первые подобные старты в спортивном сезоне 2006 года...</p>

16:0216.03.2006

Семь медалей различного достоинства завоевали сочинские спортсмены на чемпионате Краснодарского края по спортивному ориентированию. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, 12 марта 2006 года в "Первомайском" парке Краснодара прошло первенство Кубани по спортивному ориентированию. На старт дистанции "супер-спринт" вышли около трехсот мастеров бега с картой и компасом. В официальном календаре спортивно-массовых мероприятий краевого департамента по физкультуре и спорту это первые подобные старты в спортивном сезоне 2006 года.

Одной из самых массовых, как по числу участников, так и по количеству завоеванных наград, оказалась сборная команда города Сочи. Защищать честь города-курорта в Краснодар отправились воспитанники СДЮШОР №1 и Центра детского туризма. Сразу семь медалей различного достоинства завоевали сочинские спортсмены-ориентировщики. Призерами состязаний стали Ирина Подшивко, Елена Сергеева и Павел Филиев. Обладателями золотых медалей стали Виктория Плюйко, Ринат Сатаров, а также мастера спорта России Инна Денисенко и Влад Фунтяков. Очередные старты "лесных скороходов" состоятся уже в ближайшие выходные дни. В районе горы Ахун и долины реки Агура пройдут традиционные открытые соревнования по кросс-походу с ориентированием "Сочинский рогейн". А на весенних каникулах сборная команда Сочи выедет в Геленджик для участия во Всероссийском турнире "Черное море", сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:30 10.08.2006

6-8 августа в Воронеже проходило первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров, юношей и девушек. Около 1200 спортсменов вышли на старт этих соревнований. Тамбовскую область в Воронеже представляла команда СДЮСШОР спортивного ориентирования областного спорткомитета...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх