Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоялось открытие международных соревнований личного чемпионата России по горнолыжному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23 марта в Республике Хакасия на горнолыжном курорте "Гладенькая" состоялось торжественное открытие международных соревнований личного чемпионата России по горнолыжному спорту. Как сообщили в пресс-службе правительства республики Хакасия, 179 лучших горнолыжников страны более чем из 20 регионов съехались в Хакасию. География команд довольно обширна – Камчатка, Магадан, Сахалин, Башкоркостан, Таджикистан, Республика Саха-Якутия, практически вся Сибирь. Самые многочисленные команды прибыли из Красноярского края, г.Москвы и Московской области, г.Санкт-Петербурга...</p>

10:0925.03.2003

23 марта в Республике Хакасия на горнолыжном курорте "Гладенькая" состоялось торжественное открытие международных соревнований личного чемпионата России по горнолыжному спорту.

Как сообщили в пресс-службе правительства республики Хакасия, 179 лучших горнолыжников страны более чем из 20 регионов съехались в Хакасию. География команд довольно обширна – Камчатка, Магадан, Сахалин, Башкоркостан, Таджикистан, Республика Саха-Якутия, практически вся Сибирь. Самые многочисленные команды прибыли из Красноярского края, г.Москвы и Московской области, г.Санкт-Петербурга.

Уже завершены соревнования по скоростному спуску, впереди – супер-гигант, гигантский слалом, слалом мужской и женский.

Абсолютных чемпионов соревнований среди мужчин и женщин ждет приз – легковой автомобиль.

А несколькими днями раньше в Хакасии завершились первенство России среди юниоров по горнолыжному спорту. 18 медалей различного достоинства завоевала в поединках команда Красноярского края, 11 медалей – команда г.Санкт-Петербурга. Но все же самым удачным можно считать выступление Дмитрия Ульянова, представляющего Московскую область. Он завоевал четыре золотых и одну бронзовую медаль. Сейчас Дмитрий довольно успешно участвует в международных соревнованиях личного чемпионата России по горнолыжному спорту, который продлится до 30 марта.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх