Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Союз биатлонистов России в 2011 году окажет помощь 45 региональным организациям

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Еще 45 региональных организаций и объектов получат помощь от Союза биатлонистов России в 2011 году согласно плану реализации Программы материально-технической поддержки детско-юношеских спортшкол и биатлонных комплексов. Список из 26 спортшкол и 19 биатлонных комплексов для оказания материально-технической поддержки был сформирован специалистами Союза биатлонистов России при участии региональных спортивных организаций...</p>

9:1202.11.2011

Еще 45 региональных организаций и объектов получат помощь от Союза биатлонистов России (СБР) в 2011 году согласно плану реализации Программы материально-технической поддержки детско-юношеских спортшкол и биатлонных комплексов.

Список из 26 спортшкол и 19 биатлонных комплексов для оказания материально-технической поддержки был сформирован специалистами Союза биатлонистов России при участии региональных спортивных организаций и федераций по биатлону. В каждом конкретном случае список необходимого инвентаря обсуждался с руководителями получающих помощь организаций. В итоге спортивные школы и комплексы безвозмездно получают от СБР лыжероллеры, лыжи, лыжные ботинки, крепления, винтовки БИ 7–5 и БИ 7–4, пневматические винтовки МР 60/61, мишенные установки для малокалиберных и пневматических винтовок, патроны, лыжные палки, ковры на стрельбище, комбинезоны.

В этом году после изучения представленных материалов Президент СБР Михаил Прохоров, на средства которого реализуется программа поддержки, принял решение оказать помощь еще и 19 биатлонным комплексам. Всего же в 2011 году по программе материально-технической поддержки школы и комплексы получат помощь на 16,7 миллионов рублей, сообщает медиа-служба Союза биатлонистов России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх