Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивная ходьба. Три медали челябинских скороходов на чемпионате России

5 - Одной строкой

15:1011.09.2001

Серебряную медаль чемпионата России по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров завоевал в Ижевске челябинец Дмитрий Есипчук. На этой же дистанции наш земляк Денис Шалгин победил среди молодежи. Александр Прохоров занял второе место на десяти километрах в состязании юношей. Об этом сообщили в областной федерации легкой атлетики.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:39 19.11.2007

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев встретился 17 ноября с Президентом Республики Удмуртия Александром Волковым. Главным итогом переговоров в Ижевске стало решение вопроса о реконструкции в 2008 году спортивного манежа «Здоровье» ОАО «Ижмаш» в соответствии с международными легкоатлетическими стандартами, с оснащением необходимым инвентарем...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх