Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивный комплекс Всероссийской федерации волейбола открыли на Кубани

5 - Одной строкой

<p align="justify">В поселке Витязево (Краснодарский край) начал работу спортивный комплекс Всероссийской федерации волейбола. В поселке Витязево (Краснодарский край) начал работу спортивный комплекс Всероссийской федерации волейбола. Первыми его гостями стали президент ВФВ, руководитель Федеральной службы безопасности <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Николай Патрушев</a> и член президиума ВФВ, губернатор Кубани <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2" target=new>Александр Ткачев</a>. Патрушев и Ткачев вместе перерезал символическую красную ленточку на входе в центр...</p>

14:2208.06.2007

В поселке Витязево (Краснодарский край) начал работу спортивный комплекс Всероссийской федерации волейбола.

Первыми его гостями стали президент ВФВ, руководитель Федеральной службы безопасности Николай Патрушев и член президиума ВФВ, губернатор Кубани Александр Ткачев. Патрушев и Ткачев вместе перерезал символическую красную ленточку на входе в центр.

"Игроки сборных команд России, для подготовки которых и предназначен комплекс, смогут полноценно готовиться на берегу Черного моря к соревнованиям самого высокого уровня. К их услугам уже сейчас игровой зал с тремя волейбольными площадками, тренажерный зал, а вскоре добавится еще и бассейн", - рассказал представитель пресс-службы. Он отметил, что в здесь смогут тренироваться как взрослые, так и юношеские и молодежные команды.

Об этом сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:28 31.05.2010
Николай Патрушев провел совещание по вопросам модернизации спортивного центра "Волейград"

Секретарь Совета безопасности и председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев с официальным визитом побывал в выходные дни в Анапе, где провел совещание по вопросам дальнейшей модернизации спортивного центра "Волейград"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх