Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спорткомплекс "Сибиряк" встречает день города Черногорска

5 - Одной строкой

<p align="justify">25 августа в Черногорске (Республика Хакасия) в связи с празднованием Дня города ожидается насыщенная спортивная программа: массовые забеги, авторалли, соревнования по волейболу, футболу и другим видам спорта. Как сообщают в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, различные состязания будут в этот день проходить на основных спортивных площадках города: стадионе "Шахтер", СК "Сибиряк", автотрассе "Форсаж", а также в городском парке и центральной площади Черногорска.</p>

16:2424.08.2012

25 августа в Черногорске (Республика Хакасия) в связи с празднованием Дня города ожидается насыщенная спортивная программа: массовые забеги, авторалли, соревнования по волейболу, футболу и другим видам спорта.

Как сообщают в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, различные состязания будут в этот день проходить на основных спортивных площадках города: стадионе "Шахтер", СК "Сибиряк", автотрассе "Форсаж", а также в городском парке и центральной площади Черногорска. К примеру, стадион "Шахтер" примет финал спортивных соревнований на переходящий Кубок СУЭК, а на стадионе СК "Сибиряк" пройдет футбольный матч среди девушек из Черногорска и Усть-Абакана.

В 2010 году при поддержке подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы" на базе черногорского спортивного клуба "Сибиряк" было открыто первое в Республике Хакасия полноразмерное футбольное поле с искусственным покрытием. Субсидия из федерального бюджета составила порядка 8,5 млн рублей. Разработанное голландскими специалистами искусственное покрытие футбольного поля обладает повышенной износостойкостью и практически не отличается по своим свойствам от натурального газона.

сообщает агентство "Р-Спорт"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх