Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены 11 стран выступят на ЧМ по тхэквондо в Нальчике

5 - Одной строкой

<p align="justify">Свыше 400 спортсменов, представляющих 11 стран, примут участие в чемпионате мира по тхэквондо, который пройдет в Нальчике с 10 по 13 декабря текущего года, сообщил в пятницу представитель пресс-службы президента Кабардино-Балкарии.</p>

13:4627.11.2009

Свыше 400 спортсменов, представляющих 11 стран, примут участие в чемпионате мира по тхэквондо, который пройдет в Нальчике с 10 по 13 декабря текущего года, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы президента Кабардино-Балкарии.

"Президент федерации тхэквондо Кабардино-Балкарии, спикер республиканского парламента Ануар Чеченов на состоявшемся в четверг заседании оргкомитет турнира отметил, что Федерация Союза тхэквондо России доверила провести чемпионат в Кабардино-Балкарии, учитывая ее положительный опыт в проведении крупных международных спортивных состязаний", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на турнир только из Южной Кореи приедут три представительные команды, одна из которых, состоящая из 25 спортсменов, продемонстрирует показательные выступления. Кроме того, ожидается, что в Нальчик приедут спортсмены из Китая, Туниса, Турции и других стран.

"Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подчеркнул, что проведение чемпионата мира в Нальчике важное и ответственное для республики мероприятие и призвал к скорейшему решению всех организационных вопросов", - отметил представитель пресс-службы.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх