Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены из Коми заняли первое общекомандное место в Первенстве России по рукопашному бою среди юниоров

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортсмены из Коми заняли первое общекомандное место в Первенстве России по рукопашному бою среди юниоров памяти Героя России <b>Александра Алексеева</b>. На втором и третьем местах оказались юниоры из Ставрополья и Ленинградской области. Всего по результатам соревнований в копилке команды республики по одному второму, первому и два третьих места...</p>

14:4231.10.2006

Спортсмены из Коми заняли первое общекомандное место в Первенстве России по рукопашному бою среди юниоров памяти Героя России Александра Алексеева. На втором и третьем местах оказались юниоры из Ставрополья и Ленинградской области. Всего по результатам соревнований в копилке команды республики по одному второму, первому и два третьих места.

"В Первенстве России по рукопашному бою среди юниоров принимали участие 140 сильнейших спортсменов из 23 российских регионов. Соревнования проходили два дня - 28-29 октября на Центральном стадионе Сыктывкара. Надо отметить, что соревнования подобного масштаба в республике проводятся впервые. Конечно, у республики имеется опыт проведения соревнований по рукопашному бою: три года назад в Сыктывкаре проходило первенство Северо-Западного ФО среди юниоров, второй год подряд проводят турниры на призы президента ФРБ Коми, но соревнования Российского уровня - это для нас первый опыт", - рассказала помощник руководителя Агентства республики по физической культуре, спорту и туризму Анна Мурыгина.

Несмотря на это регион, как организатор соревнований, показал себя с самой лучшей стороны. И как результат - Федерация рукопашного боя России обратилась к правительству Коми с предложением принять Чемпионат страны в 2008 году, сообщает ИА "REGNUM".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх