Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион "Локомотив" в Тамбове реконструируют в крытый манеж

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Губернатор Тамбовской области <b>Олег Бетин</b> на еженедельном совещании с руководителями подразделений администрации области обсудил планы строительства в Тамбове базы детской футбольной академии, в которой смогут учиться самые талантливые юные спортсмены Центрального федерального округа...</p>

9:1709.04.2008

Губернатор Тамбовской области Олег Бетин на еженедельном совещании с руководителями подразделений администрации области обсудил планы строительства в Тамбове базы детской футбольной академии, в которой смогут учиться самые талантливые юные спортсмены Центрального федерального округа. Премьер-министр Виктор Зубков правительства РФ и избранный президент России Дмитрий Медведев уже выразили поддержку этому проекту.

На встрече с Зубковым в январе 2008 года тамбовский губернатор обсуждал проблемы, возникшие в процессе реализации проекта открытия в Тамбове Академии футбола, в частности, при строительстве интерната для юных футболистов. В необходимый для занятий "академиков" крытый футбольный манеж с искусственным покрытием и трибунами решено реконструировать стадион "Локомотив" в западной части Тамбова. В состав комплекса футбольной Академии войдут территории близлежащей средней школы и ДК "Мир", а также фрагмент частного жилого сектора. Условием для получения финансирования из федерального бюджета является срок подготовки проекта к июню 2008 года, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх