Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тамбовская область готова принять любителей пляжного волейбола

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>28 июля</b> в Мучкапском районе Тамбовской области стартует Х Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди любительских мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа». Игры традиционно будут проводиться на Коростелевском пляже Мучкап в течение трех дней...</p>

10:0727.07.2006

28 июля в Мучкапском районе Тамбовской области стартует Х Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди любительских мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа». Игры традиционно будут проводиться на Коростелевском пляже Мучкап в течение трех дней.

Заявки на участие в турнире подали около 100 команд со всей России, ожидается, что на соревнованиях приедут более 250 волейболистов из Москвы, Воронежа, Пензы, Липецка, Рязани и Тамбовской области. Игры будут проводиться по правилам пляжного волейбола в трех категориях: основной (спортсмены в возрасте до 40 лет), ветеранской, отдельная сетка составлена для женских дуэтов.

Победители командного зачета и лучшие игроки в соответствующих группах получат переходящие кубки и ценные призы. Организаторы турнира поставили перед собой задачи расширения спортивных связей, популяризацию пляжного волейбола, развитие ветеранского спортивного движения.

Необходимо напомнить, что рекордсменами турнира является московская пара Спиридонов/Любушкин, которая в возрастной группе до 40 лет не уступала никому пальму первенства, начиная с 2002 года.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх