Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тамбову подарят стадион для детей и взрослых

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Тамбов примет участие в разработанной Российским футбольным союзом национальной инвестиционной программе "Подарим детям стадион". Данный проект предполагает долевое участие инвесторов в строительстве футбольных стадионов с искусственным покрытием. За последнее время в стране появилось 60 таких площадок...</p>

9:3727.12.2005

Тамбов примет участие в разработанной Российским футбольным союзом национальной инвестиционной программе "Подарим детям стадион". Данный проект предполагает долевое участие инвесторов в строительстве футбольных стадионов с искусственным покрытием. За последнее время в стране появилось 60 таких площадок.

В ноябре в Тамбове начало функционировать тренировочное поле с искусственным покрытием для мини-футбола. Теперь российская Национальная академия футбола планирует установить в областном центре и большую футбольную "поляну" для круглогодичных тренировок футболистов областного клуба "Спартак". Непременным условием участия в данном проекте является реконструкция клубного стадиона. Отвечая на вопросы журналистов региональных СМИ, глава администрации Тамбова Максим Косенков сказал, что город заинтересован в развитии спорта, и вопросы благоустройства главного городского стадиона непременно будут решены, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх