Три россиянки вышли в финал в борьбе на поясах на Универсиаде в Казани

<p align="justify">Россиянка <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Серафима Сафонова" target="new">Серафима Сафонова</a> вышла в финал соревнований по борьбе на поясах на Универсиаде в Казани в весовой категории до 58 кг. В полуфинале она победила представительницу Туркменистана <b>Рушану Нузджавову</b>.</p>

15:1708.07.2013

Россиянка Серафима Сафонова вышла в финал соревнований по борьбе на поясах на Универсиаде в Казани в весовой категории до 58 кг. В полуфинале она победила представительницу Туркменистана Рушану Нузджавову. В финале соперницей Сафоновой будет японка Катсуки Сакагами.

Россиянка Алана Лазарова в категории до 52 кг уступила Гулбадам Бабамуратовой из Туркменистана в четвертьфинале.

В категории до 76 кг в финал пробилась россиянка Таисия Киреева, в категории до 66 кг — Анна Емельяненко, сообщает "Чемпионат.com".

9:18 10.07.2013
Ильнур Муртазин, Руслан Ахметшин и Сергей Павлик победили в борьбе на поясах в Казани

Россиянин Ильнур Муртазин стал победителем Универсиады в Казани в борьбе на поясах в весовой категории до 90 кг. В финале Ильнур одолел белоруса Павла Прадуху.

8:44 10.07.2013
Нафис Миннебаев, Ильдар Гиниятуллин и Ильнар Галиев выиграли Универсиаду в борьбе на поясах

Россиянин Нафис Миннебаев в финальной схватке соревнований по борьбе на поясах на Универсиаде в Казани в весовой категории до 60 кг победил молдаванина Максима Мамулата и завоевал золотую медаль.

10:04 09.07.2013
Анна Емельяненко завоевала "серебро" Универсиады в борьбе на поясах в категории до 66 кг

Россиянка Анна Емельяненко завоевала серебряную медаль Универсиады в Казани. В финальном поединке в весовой категории до 66 килограммов она уступила израильтянке Элис Хестер Шлезингер со счётом 0:3.

9:16 09.07.2013

Россиянка Татьяна Зырянова завоевала золотую медаль Универсиады в Казани на соревнованиях по борьбе на поясах. В весовой категории свыше 76 килограммов победитель определялся по итогам кругового турнира.

8:51 09.07.2013

Россиянка Серафима Сафонова завоевала "золото" Универсиады в борьбе на поясах в весовой категории до 58 килограммов. Сафонова в финале одолела японку Кацуки Сакагами.

10:43 08.07.2013

Россиянин Арсен Токов выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по борьбе на поясах (вольный стиль) в весовой категории до 82 килограммов на Универсиаде в Казани.

10:11 08.07.2013

Россиянин Азамат Лайпанов, выигравший золотую медаль на Универсиаде в борьбе на поясах (вольный стиль), сломал награду, уронив ее на пол.

9:20 08.07.2013

Россиянин Алибек Хапаев завоевал золотую медаль в соревнованиях по борьбе на поясах (вольный стиль) в весовой категории до 90 килограммов на Универсиаде в Казани.

9:05 08.07.2013

Россиянин Алибек Лепшоков выиграл "золото" Универсиады в борьбе на поясах (вольный стиль) в весовой категории до 75 килограммов.

8:50 08.07.2013

Россиянин Азамат Лайпанов выиграл золото Универсиады в борьбе на поясах (вольный стиль) в весовой категории до 68 килограммов. Лайпанов в финальном поединке одолел Абдуазима Бойназарова из Таджикистана.