Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Удмуртия выделит 140 млн на строительство стрелкового комплекса мирового уровня в Ижевске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На возведение стрелкового комплекса мирового уровня в Ижевске выделят 140 миллионов рублей. Как рассказал вчера на пресс-конференции министр физкультуры, спорта и туризма Удмуртии <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Игорь Краснов</a>, строительство объекта начнется в 2011 году, а завершится через два года. Министр подчеркнул, что в результате реконструкции на месте старого тира появится "современный стрелковый комплекс, где смогут тренироваться спортсмены разных уровней с различными видами оружия"...</p>

8:4909.02.2011

На возведение стрелкового комплекса мирового уровня в Ижевске выделят 140 миллионов рублей. Как рассказал вчера на пресс-конференции министр физкультуры, спорта и туризма Удмуртии Игорь Краснов, строительство объекта начнется в 2011 году, а завершится через два года.

Министр подчеркнул, что в результате реконструкции на месте старого тира появится "современный стрелковый комплекс, где смогут тренироваться спортсмены разных уровней с различными видами оружия". По словам Краснова, поддержку в реализации проекта готов оказать Стрелковый союз России. По предварительным расчетам, возведение комплекса обойдется бюджету Удмуртии в 140 млн рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:08 12.04.2010

7 апреля Президент Удмуртии Александр Волков находился в Москве, где работал с поручениями Председателя Правительства России Владимира Путина. В частности, в ходе встречи с Министром спорта, туризма и молодежной политики России Виталием Мутко был подробно обсужден комплекс мер по строительству и реконструкции в республике ряда спортивных сооружений...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх