Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уфа принимает Кубок России по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В четверг, 3 декабря, в универсальном зале уфимской Школы высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан стартовал Кубок России по кикбоксингу в разделах семи-контакт, лайт-контакт. Параллельно проходит и всероссийский турнир ОГФСО «Юность России-2009»...</p>

9:5004.12.2009

В четверг, 3 декабря, в универсальном зале уфимской Школы высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан стартовал Кубок России по кикбоксингу в разделах семи-контакт, лайт-контакт. Параллельно проходит и всероссийский турнир ОГФСО «Юность России-2009».

Турнир направлен на нравственное, эстетическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения посредством кикбоксинга, на повышение спортивного мастерства и выполнение нормативов на звание мастера спорта России.

На Кубке будет произведен отбор на Европейский фестиваль боевых искусств «Парижский Диснейленд» (Франция, 15-20 февраля 2010 года).

Соревнования собрали более 400 участников из разных регионов России, сообщает ИА «Башинформ».

Бои пройдут в разных весовых категориях среди мужчин и женщин, ветеранов, юниоров и юниорок (1991-1993 г.р.), старших юношей и девушек (1994-1996 г.р.), юношей и девушек (1997-1999 г.р.), а также младших юношей и девушек (2000-2001 г.р.). Будут определены призеры и в командном соревновании.

Организаторы турнира — федерации кикбоксинга России и Республики Башкортостан.

Турнир продлится до 6 декабря.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх