Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Уральский трубник» выиграл бронзовые медали Сибирской детской лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кемерове завершился первый официальный турнир по хоккею с мячом в новом сезоне – розыгрыш Сибирской детской лиги среди мальчиков 1999 года рождения и младше. Соревнования проходят второй год подряд в последний летний месяц в крытом модуле кемеровского Губернского центра спорта. И второй сезон подряд в турнире приняли участие хоккеисты первоуральского «Уральского трубника»...</p>

15:2418.08.2010

В Кемерове завершился первый официальный турнир по хоккею с мячом в новом сезоне – розыгрыш Сибирской детской лиги среди мальчиков 1999 года рождения и младше. Соревнования проходят второй год подряд в последний летний месяц в крытом модуле кемеровского Губернского центра спорта. И второй сезон подряд в турнире, учрежденном губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и в тот момент главой Красноярского края Александром Хлопониным, приняли участие хоккеисты первоуральского «Уральского трубника» 1999 года рождения под руководством Олега Хлопунова.

Всего в играх приняли участие 16 команд, разделенные на две подгруппы, - 10 команд из Кемерова, а также из Красноярска, Первоуральска, Абакана, Хабаровска, Новгородской области и Омска.

Первоуральцы по итогам предварительного этапа заняли второе место в своей подгруппе, проиграв только по пенальти единственный матч – кемеровскому «Кузбассу-99». В полуфинале подопечные Олега Хлопунова уступили будущему чемпиону турнира местной команде «СДС» – 1:5, а вот в матче за 3-е место «Уральский трубник» уверенно переиграл омскую «Юность» со счетом 3:1 и завоевал бронзовые награды.

Пресс-служба Федерации хоккея с мячом Свердловской области

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх