Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Адыгее заложен первый камень в фундамент нового учебно-спортивного центра

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Адыгее заложен первый камень в фундамент нового учебно-спортивного центра, который будет построен на территории Адыгейского госуниверситета в 2014 году. В церемонии, которую строители назвали "праздником первого ковша", принял участие глава Адыгеи<b> Аслан Ттхакушинов</b>. В новом центре будут расположены спортивные, тренажёрные и фитнес-залы, сауны, раздевалки с душевыми кабинами, столовая...</p>

9:3820.01.2012

В Адыгее заложен первый камень в фундамент нового учебно-спортивного центра, который будет построен на территории Адыгейского госуниверситета в 2014 году. В церемонии, которую строители назвали "праздником первого ковша", принял участие глава Адыгеи Аслан Ттхакушинов.

В новом центре будут расположены спортивные, тренажёрные и фитнес-залы, сауны, раздевалки с душевыми кабинами, столовая, банкетный зал, гостиница на 250 мест. Здесь, на базе единственного в России института физкультуры и дзюдо, после завершения строительства планируется создание Центра олимпийской подготовки с использованием разработанных в вузе авторских методик воспитания спортсменов и тренеров высокого класса и новейших научных исследований в области охраны здоровья и восстановительных технологий.

В строительство нового комплекса будет вложено более 600 млн руб из федерального бюджета, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх