Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Анапе частный ФК "Краснодар" построит для юных футболистов современный манеж

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый в России частный футбольный клуб "Краснодар", получивший право выступать в Премьер-лиге сезона 2011/12 гг., построит для юных спортсменов в городе-курорте Анапе футбольный манеж. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня глава города <b>Татьяна Евсикова</b>. По ее словам, "накануне были проведены переговоры с представителем ФК "Краснодар" <b>Игорем Дубровских</b>"...</p>

11:4803.02.2011

Первый в России частный футбольный клуб "Краснодар", получивший право выступать в Премьер-лиге сезона 2011/12 гг., построит для юных спортсменов в городе-курорте Анапе футбольный манеж. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня глава города Татьяна Евсикова. По ее словам, "накануне были проведены переговоры с представителем ФК "Краснодар" Игорем Дубровских". Уже выбрано место для строительства стадиона - в станице Анапской, на пересечении ул. Кавказской и Анапского шоссе.

Глава пообещала поддержку проекту для юных футболистов: "для новостройки не возникнет препятствий с оформлением земли и подведением коммуникаций". В свою очередь Татьяна Евсикова потребовала от инвесторов и организаторов согласованных действий и ускоренных темпов строительства. Те обещали, что возведение манежа займет около двух месяцев.

"Необходимо создать такие условия, чтобы кто-то из анапских ребят завоевал путевку на участие в чемпионате мира по футболу 2018 года",- заметила Татьяна Евсикова.

Сам ФК "Краснодар" накануне прилетел из Краснодара в Турцию на второй сбор. Футболисты расположились в отеле "Сornelia Diamond", где будут квартировать вплоть до 16 февраля.

Наставник "Краснодара" Славолюб Муслин провел первую тренировку, которая длилась чуть более часа. В ней приняли участие новички команды Юрий Мовсисян и Роман Воробьев. "Сегодня в расположение "горожан" прибудет бразилец Жоазиньо", - сообщили корр. ИТАР-ТАСС в тренерском штабе клуба.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх