Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельской области прошел чемпионат по рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">50 спортсменов в возрасте от 18 до 43 лет приняли участие в чемпионате Архангельской области по рукопашному бою. На соревнования прибыли команды спортсменов из Архангельска, Новодвинска, Приморского района и Северодвинска. По результатам борьбы была сформирована сборная команда области для участия в чемпионате Северо-Западного ФО...</p>

12:3622.10.2007

50 спортсменов в возрасте от 18 до 43 лет приняли участие в чемпионате Архангельской области по рукопашному бою.

На соревнования прибыли команды спортсменов из Архангельска, Новодвинска, Приморского района и Северодвинска. По результатам борьбы была сформирована сборная команда области для участия в чемпионате Северо-Западного ФО.

Членами команды стали победители всех весовых категорий: Олег Комолов, Иван Кушков, Антон Чуркин, Алексей Сачивко, Сергей Чащин, Александр Бутаков, Александр Мазур, Эдуард Ковшов, Ирина Сулыга и Александра Иванова.

"Уровень подготовки наших спортсменов позволяет надеяться на успех в чемпионате СЗФО, - сказал главный судья соревнований Владимир Рудаков, - даже если мы займем третье место, то выйдем в финал России".

Остальные призеры областного чемпионата награждены призами, медалями и грамотами от областного спорткомитета и федерации по рукопашному бою, передает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх