Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В августе откроется спортивно-концертный комплекс в Курске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Завершается строительство спортивно-концертного комплекса на улице Энгельса в городе Курске. В спортивном комплексе будет работать универсальный зал размером 48 м х 36 м и трибуной на 3000 зрительских мест, в котором будут проводиться тренировки и соревнования по мини-футболу, волейболу, бадминтону, гандболу и т.д. Кроме того, здесь расположатся залы индивидуальной силовой подготовки и тренажерные залы.</p>

10:4425.07.2012

Завершается строительство спортивно-концертного комплекса на улице Энгельса в городе Курске.

В спортивном комплексе будет работать универсальный зал размером 48 м х 36 м и трибуной на 3000 зрительских мест, в котором будут проводиться тренировки и соревнования по мини-футболу, волейболу, бадминтону, гандболу и т.д. Кроме того, здесь расположатся залы индивидуальной силовой подготовки и тренажерные залы.

В настоящее время на строительной площадке ведутся внутренние отделочные работы. Открыть спорткомплекс планируют уже в августе нынешнего года.

Спортивно-концертный комплекс в Курске возводится в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-служба Федеральной целевой программы

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх