Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Белгородской области строится горнолыжный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В поселке Дубовое Белгородской области идет строительство горнолыжного комплекса. Он станет первым подобным спортивным объектом в этой области. Горнолыжный комплекс будет включать в свой состав трассу протяженностью 300 м, систему оснежения, двухкресельный и бугельный подъемники, канатную дорогу, гостиницу. Проект спортивного комплекса учитывает природный рельеф местности. На днях на строительной площадке успешно завершилось подключение спортивного объекта к электрическим сетям.</p>

13:5421.09.2012

В поселке Дубовое Белгородской области идет строительство горнолыжного комплекса. Он станет первым подобным спортивным объектом в этой области. Горнолыжный комплекс будет включать в свой состав трассу протяженностью 300 м, систему оснежения, двухкресельный и бугельный подъемники, канатную дорогу, гостиницу. Проект спортивного комплекса учитывает природный рельеф местности. На днях на строительной площадке успешно завершилось подключение спортивного объекта к электрическим сетям.

Часть средств на возведение спорткомплекса выделена из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх