В Бийске прошел открытый Кубок Алтайского края по плаванию в ластах

<p align="justify">В Бийске прошел открытый Кубок Алтайского края по плаванию в ластах. В рамках этих соревнований проводился зачет этапа Кубка Сибири. В нем приняли участие пловцы из Перми, Новосибирска, Томска, Киселевска, Омска, Красноярска, Бийска. Всего – 326 спортсменов...</p>

10:5020.03.2009

В командном зачете победили воспитанники бийской ДЮСШ «Дельфин». На их счету 22 золотые медали. Второе призовое место тоже заняли бийчане - спортсмены спорткомплекса «Заря» - 12 медалей высшего достоинства. Тройку лучших замкнули пловцы СДЮСШОР Новосибирска – 6 медалей высшей пробы.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.