Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Брянской области начнется возведение спортивных объектов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Москве состоялась встреча губернатора Брянской области <b>Николая Денина</b> с секретарем Президиума Генсовета "Единой России" <b>Вячеславом Володиным</b> и Руководителем Центрального исполнительного комитета Политической партии "Единая Россия" <b>Андреем Воробьевым</b>. На ней обсуждались вопросы реализации проекта по строительству спортивных объектов...</p>

15:0724.01.2008

В Москве состоялась встреча губернатора Брянской области Николая Денина с секретарем Президиума Генсовета "Единой России", вице-спикером Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным и Руководителем Центрального исполнительного комитета Политической партии "Единая Россия" Андреем Воробьевым. На ней обсуждались вопросы реализации проекта партии "Единая Россия" по строительству спортивных объектов.

В прошлом году в рамках этого проекта был возведен Ледовый дворец "Пересвет" в Бежицком районе Брянска, в этом году там же будет строиться котельная, а в Стародубе будет сдан в эксплуатацию спортивный комплекс.

В ходе беседы обсуждалась также возможность строительства во всех районах области современных крупных спортивных объектов. В 2008 году возводятся ФОКи в Клинцах и Володарском районе Брянска, решается вопрос о строительстве плавательного бассейна в Клинцах. Запланированы капитальные вложения областного бюджета на возведение объектов в Климово и Погаре, там планируются бассейны в спорткомплексах, реконструкция лыжной базы и стрелкового тира в Бежицком районе Брянска, строительство бассейнов в Трубчевске и Брянском районе, сообщает REGIONS.RU.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх