Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске проходит чемпионат и Кубок России по спортивной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Челябинске проходит розыгрыш Кубка России по многоборью и чемпионат России в отдельных видах многоборья. В первые два дня прошли квалификационные соревнования у мужчин и женщин, которые не только определили финалистов Кубка России, но и выявили восьмерки сильнейших для соревнований в чемпионате России, который пройдет завтра...</p>

12:5120.07.2007

В Челябинске проходит розыгрыш Кубка России по многоборью и чемпионат России в отдельных видах многоборья. В первые два дня прошли квалификационные соревнования у мужчин и женщин, которые не только определили финалистов Кубка России, но и выявили восьмерки сильнейших для соревнований в чемпионате России, который пройдет завтра.

Достаточно неожиданно выглядит итог квалификационного тура у девушек. Признанные лидеры – Юлия Ложечко (Брянск) и Анна Павлова (Орехово-Зуево) допустили грубые ошибки на брусьях (обе заработали 12,150 и 12,200 – соответственно), а Павлова еще и не смогла безошибочно продемонстрировать вольные упражнения (12,600), поэтому лидерство захватили Светлана Клюкина (Северодвинск) – 58,000, Дарья Елизарова (Тула) – 57,000 и Полина Миллер (Санкт-Петербург) – 56,350.

Возвращение после лечения на большой помост Сергея Хороходина из Барнаула привело к обострению борьбы в многоборье у мужчин. Хотя Максим Девятовский из Ленинска-Кузнецкого и лидирует после квалификационного раунда (90,050), но Хорохордин подошел к нему очень близко (89,250). Достаточно неожиданно третье место челябинца Александра Демина (89,000), который обыгрывает бронзового призера чемпионата Европы в Амстердаме Юрия Рязанова из Владимира (88,050).

В эти минуты в челябинском дворце спорта «Юность» стартуют соревнования женщин в финале розыгрыша Кубка России по многоборью, сообщает официальный сайи Федерации спортивной гимнастики России.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:36 20.07.2007

Обладательницей Кубка России по многоборью 2007 года стала воспитанница Ольги Булгаковой и Геннадия Елфимова Кристина Правдина из знаменитой воронежской школы. Она набрала 59.050 балла. Кристина владеет одной из сложнейшей программ в мире, однако, до сегодняшней победы в Челябинске ей ни разу не удавалось ее выполнить стабильно на всех 4 снарядах...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх