Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чите завершился Кубок России по стрельбе из лука

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Мужская сборная Читинской области на Кубке России по стрельбе из лука выиграла командные соревнования и в классе компаунд, и в классическом луке. Как сообщили в областном спорткомитете, женская сборная Читинской области в классе компаунд поднялась на вторую ступень пьедестала почета. В личном первенстве медали различного достоинства завоевали читинцы <b>Сакто Цыденов</b>, <b>Булат Бодмаслов</b>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%8C%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Софья Гончарова</a> и <b>Сангита Цыденова</b>...</p>

11:5809.09.2005

Мужская сборная Читинской области на Кубке России по стрельбе из лука выиграла командные соревнования и в классе компаунд, и в классическом луке. Как сообщили в областном спорткомитете, женская сборная Читинской области в классе компаунд поднялась на вторую ступень пьедестала почета. В личном первенстве медали различного достоинства завоевали читинцы Сакто Цыденов, Булат Бодмаслов, Софья Гончарова и Сангита Цыденова.

Напомним, что лично-командный Кубок России по стрельбе из лука, который проводится российской федерацией по стрельбе из лука и Читинским областным спорткомитетом, проходил в столице Забайкалья с 4 по 8 сентября на построенном недавно открытом стадионе "Юность". В соревнованиях участвовали 5 заслуженных мастеров спорта, 51 мастер спорта международного класса, более 60 мастеров спорта России - всего около 160 лучников, было представлено 12 российских регионов, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:12 25.08.2006
Чувашский лучник выиграл чемпионат России

Чувашский спортсмен Юрий Леонтьев завоевал золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из лука, которые прошел во Пскове. Об этом сообщили в Минспорта Чувашии. Леонтьев - участник XXIV и XXVII Олимпийских игр...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх