Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чите состоится Чемпионат Азии по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">11 команд из Китая, Грузии, Армении, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и России примут участие в Чемпионате Азии по биатлону, который пройдет в спортивном комплексе "Высокогорье" в Чите <b>с 17 по 19 августа</b>. Как сообщили <b>4 августа</b> в пресс-службе администрации Читинской области, Россию будут представлять спортсмены из Читинской, Омской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края...</p>

11:0404.08.2006

11 команд из Китая, Грузии, Армении, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и России примут участие в Чемпионате Азии по биатлону, который пройдет в спортивном комплексе "Высокогорье" в Чите с 17 по 19 августа. Как сообщили 4 августа в пресс-службе администрации Читинской области, Россию будут представлять спортсмены из Читинской, Омской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края. Среди именитых гостей на мероприятие приглашены олимпийский чемпион 1980 года по биатлону Владимир Барнашов, исполняющий обязанности президента Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин, а также генеральный секретарь Международной федерации биатлона Михаэль Гайсингер из Австрии.

3 июля состоялось совещание оргкомитета по проведению в Чите Чемпионата Азии по биатлону. По словам организаторов, основные работы на медео "Высокогорье" завершены, практически все готово для встречи гостей и проведения столь крупного спортивного мероприятия. Приготовлены стрельбища, дистанции, трибуны, отгрейдирована дорога.

Церемония открытия соревнований в здании областной филармонии состоится 16 августа в 19.00, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх