Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Читинской области собираются улучшить состояние футбольных стадионов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">26 июня на заседании администрации Читинской области принято решение о разработке целевой программы по поддержке юношеского футбола. Программа будет рассчитана на период с 2008 по 2012 годы. Комитету по физической культуре и спорту рекомендовано разработать проект программы до 1 сентября 2007 года...</p>

9:4127.06.2007

26 июня на заседании администрации Читинской области принято решение о разработке целевой программы по поддержке юношеского футбола. Программа будет рассчитана на период с 2008 по 2012 годы.

Комитету по физической культуре и спорту рекомендовано разработать проект программы до 1 сентября 2007 года.

В пояснительной записке к проекту распоряжения отмечено, что в Читинской области в массовых футбольных соревнованиях участвуют около 300 команд, добивающихся значительных успехов на уровне Сибирского федерального округа и в некоторых российских турнирах. Однако, за последние 15 лет в регионе перестали существовать многие поля, стадионы и площадки для игры в футбол.

Всего в регионе два стадиона с трибунами вместимостью 1 500 мест, находящихся в собственности Читинской области, 14 стадионов стандартных размеров в муниципальной собственности и пять стадионов разного рода ведомств, находящихся в федеральной собственности.

Программа призвана улучшить материально-техническую базу стадионов и повысить уровень мастерства у юных футболистов, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх