Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чусовом начнут строить санно-бобслейную трассу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Санно-бобслейная трасса в городе Чусовой Пермского края будет отвечать международным стандартам категории "А" и сможет принимать соревнования самого высокого уровня. В настоящее время подготовлена, но еще не утверждена проектно-сметная документация будущего спортивного объекта.</p>

13:5325.01.2013

Санно-бобслейная трасса в городе Чусовой Пермского края будет отвечать международным стандартам категории "А" и сможет принимать соревнования самого высокого уровня. В настоящее время подготовлена, но еще не утверждена проектно-сметная документация будущего спортивного объекта.

Трасса станет хорошим подспорьем городу в подготовке юных спортсменов – воспитанников СДЮСШОР "Огонек".

Общая стоимость спортивного объекта составит порядка 1,5 млрд рублей. Часть средств на реализацию масштабного проекта в регионе планируют получить в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:18 14.02.2014

Саночница из города Чусового (Пермский край) Татьяна Иванова получит региональную премию в размере 2,5 млн руб за серебро в эстафете на сочинской Олимпиаде, сообщили в департаменте информационной политики администрации Прикамья.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх