Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Горно-Алтайске состоялся Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Главы Республики Алтай

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На спортивной арене зала "Юный спартаковец" состоялся Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Главы Республики Алтай. Первый турнир на Призы Главы Республики Алтай прошел 2 года назад. Соревнования включены в программу Федерального агентства по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие команды Алтайского, Красноярского краев...</p>

9:2629.09.2010

На спортивной арене зала "Юный спартаковец" состоялся Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Главы Республики Алтай.

Первый турнир на Призы Главы Республики Алтай прошел 2 года назад. Соревнования включены в программу Федерального агентства по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие команды Алтайского, Красноярского краев, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской, Курганской и Свердловской областей, республик Тыва и Хакасия. Всего в турнире участвовало более 200 спортсменов в возрасте с 17-ти лет и старше, имеющие подготовку кандидата мастера спорта, сообщает официальный портал республики.

Борьба проходила в 8 весовых категориях. Норматив "Мастер спорта России" выполнили 7 человек.

Борцы Республики Алтай - Амыр Бакрасов, Дену Яйтаков, Эдуард Алчаков - завоевали золотые медали. Еще 5 самбистов республики стали серебряными призерами турнира: Артем Кубеков, братья Эжер и Эзен Енчиновы, Иван Сариков и Артем Редькин.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх