Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В июле в Ивановской области пройдёт этап Чемпионата мира по мотокроссу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Гран-при России FIM Чемпионата мира по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2 пройдёт в Ивановской области 21 и 22 июля. Как рассказали 20 июня на заседании оргкомитета по подготовке к соревнованиям, ожидается около 20 тысяч зрителей, в том числе более пяти тысяч иностранных туристов. Этап Чемпионата мира по мотокроссу пройдёт на базе центра технических видов спорта "Семигорье" в Вичугском районе. На российском этапе мирового первенства ожидаются спортсмены из 25 стран.</p>

16:1325.06.2012

Гран-при России FIM Чемпионата мира по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2 пройдёт в Ивановской области 21 и 22 июля. Как рассказали 20 июня на заседании оргкомитета по подготовке к соревнованиям, ожидается около 20 тысяч зрителей, в том числе более пяти тысяч иностранных туристов.

Этап Чемпионата мира по мотокроссу пройдёт на базе центра технических видов спорта "Семигорье" в Вичугском районе. На российском этапе мирового первенства ожидаются спортсмены из 25 стран, в том числе из России, Франции, Бельгии, Италии, Португалии, Бразилии, Мексики, Австралии, Новой Зеландии, Польши, Финляндии, Латвии, Германии. В финальных заездах в каждом классе примут участие около 40 гонщиков.

Губернатор Ивановской области Михаил Мень отметил, что подобные соревнования пройдут в России впервые за последние десять лет.

Отметим, организатором соревнований выступает Международная мотоциклетная федерация (FIM), сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх