Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ханты-Мансийске построена современная горнолыжная трасса

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Ханты-Мансийске построена современная горнолыжная трасса. Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, комплекс оборудован канатным подъёмником и ограничителями склона для безопасности катающихся людей. Трасса имеет различный характер сложности. Рельеф склона был сформирован специалистами таким образом, чтобы встать на лыжи и спуститься вниз, было под силу не только профессионалам, но и любителям лыжного спорта...</p>

11:0315.03.2004

В Ханты-Мансийске построена современная горнолыжная трасса. Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, комплекс оборудован канатным подъёмником и ограничителями склона для безопасности катающихся людей. Трасса имеет различный характер сложности. Рельеф склона был сформирован специалистами таким образом, чтобы встать на лыжи и спуститься вниз, было под силу не только профессионалам, но и любителям лыжного спорта.

С вводом в эксплуатацию горнолыжной трассы в Ханты-Мансийске у профессиональных спортсменов появилась возможность тренироваться и участвовать в соревнованиях мирового уровня, а новичкам с удовольствием заниматься зимними видами спорта.

Губернатор Югры Александр Филипенко, принимавший участие в церемонии открытия горнолыжной трассы, высоко оценил возможности этого нового спортивного объекта для дальнейшего развития физкультуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх