Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В конце 2013 года в Новосибирске пройдет эстафета олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Губернатор Новосибирской области <b>Василий Юрченко</b> подписал распоряжение о подготовке и проведении эстафеты олимпийского огня в регионе. Эстафета олимпийского и паралимпийского огня в Новосибирской области будет проходить в рамках подготовки Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Эстафета олимпийского огня стартует в октябре 2013 года в Москве...</p>

17:4614.12.2011

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал распоряжение о подготовке и проведении эстафеты олимпийского огня в регионе.

Эстафета олимпийского и паралимпийского огня в Новосибирской области будет проходить в рамках подготовки Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Эстафета олимпийского огня стартует в октябре 2013 года в Москве. Олимпийский огонь, прибывший из Афин, будет пронесен через 83 субъекта Российской Федерации, в числе которых будет и Новосибирская область. Огонь будет перевозиться на 3 видах транспорта авиационном, железнодорожном и автомобильном. Завершится эстафета в феврале 2014 года в Сочи.

Уже определен состав организационного комитета по подготовке и проведению Эстафеты в нашем регионе. В него вошли представители областного Правительства и мэрии Новосибирска, крупные спортивные деятели региона, представители общественности. Председателем организационного комитета является Губернатор Василий Юрченко, передает Sibnovosti.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:13 14.02.2006

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв направил губернатору Новосибирской области Виктору Толоконскому поздравительную телеграмму в связи с победой 13 февраля 2006 года новосибирской спортсменки Светланы Ишмуратовой в индивидуальной гонке на 15 км по биатлону на ХХ Олимпийских играх в Турине...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх