Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске стартовали чемпионат и первенство края по горнолыжному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в красноярском фанпарке "Бобровый лог" стартовали открытый чемпионат и первенство Красноярского края по горнолыжному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Красноярска, Дивногорска и Кемеровской области, сообщила пресс-служба фанпарка.</p>

11:4110.01.2013

Сегодня в красноярском фанпарке "Бобровый лог" стартовали открытый чемпионат и первенство Красноярского края по горнолыжному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Красноярска, Дивногорска и Кемеровской области, сообщила пресс-служба фанпарка.

Старты пройдут в трех дисциплинах: слаломе-гиганте, специальном слаломе и супергиганте. За медали поборются сильнейшие горнолыжники края - воспитанники СДЮШОР им. В. И. Махова и спортсмены красноярской Академии зимних видов спорта Евгений Лисиц, Роман Галузин, Екатерина Перфилова, Дарья Овчинникова.

Напомним, в минувшем декабре эти спортсмены становились победителями и призерами этапов Кубка России по горнолыжному спорту.

Конкуренцию красноярцам составят кемеровчане, в частности, - также отличавшиеся победами и призовыми местами в декабрьских стартах Кубка России Александр Счастных и Марк Тетеньков.

Программа соревнований:

10 января 11.00 – слалом-гигант
11 января 11.00 – специальный слалом
12 января 11.00 – супергигант


Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:19 11.03.2013

17-летняя москвичка Анна Романова за явным преимуществом выиграла в воскресенье гонку в специальном слаломе на 6-м этапе Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин, опередив на трассе красноярского фанпарка "Бобровый Лог" по сумме двух попыток более, чем на 4 секунды второго призёра Анну Шушарину. Третье место завоевала Дарья Овчинникова.

15:49 07.03.2013

Подмосковная спортсменка Мария Черепанова и горнолыжник из Кемеровской области Александр Счастных стали победителями в слаломе-гиганте на стартовавшем сегодня на трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" 6-м этапе Кубка России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх