Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кстове прошел Кубок России по самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная Приморского края успешно выступила на прошедшем в городе Кстове Кубке России по самбо. Как сообщили в краевой федерации самбо, студенты ДВГУ <b>Илья Наговицын</b> и <b>Виктор Стороженко</b> (тренер <b>Валерий Урядов</b>) завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали. Ещё одну "бронзу" в копилку приморской команды принёс представитель ДВГТУ из Большого Камня - <b>Гасан Изамутдинов</b> (тренер <b>Александр Прокопенко</b>)...</p>

8:0901.12.2004

Сборная Приморского края успешно выступила на прошедшем в городе Кстове Кубке России по самбо. Как сообщает ИА "Восток-Медиа" в краевой федерации самбо, студенты ДВГУ Илья Наговицын и Виктор Стороженко (тренер Валерий Урядов) завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали. Ещё одну "бронзу" в копилку приморской команды принёс представитель ДВГТУ из Большого Камня - Гасан Изамутдинов (тренер Александр Прокопенко).

Следующие серьёзные испытания для приморских самбистов - это стартующий в конце декабря в Хабаровске чемпионат Дальневосточного федерального округа.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх