Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Курске прошли соревнования по авиамодельному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На этой неделе в поселке Рышково завершился открытый чемпионат Курской области по авиамодельному спорту. Как рассказала пресс-секретарь комитета по физической культуре и спорту <b>Наталья Казимирик</b>, эти соревнования не проводились последние 10 лет. В этом году они возобновились. В соревнованиях участвовали 11 классов моделей. В командном зачете 1 место у Курского РОСТО, которым руководит <b>Геннадий Плужников</b>, ветеран этого вида спорта в Курске, чемпион и рекордсмен России. На второй ступени пьедестала "Авиамодельный клуб" города Железногорска, на третьей - школа №55 Курска...</p>

13:5822.08.2006

На этой неделе в поселке Рышково завершился открытый чемпионат Курской области по авиамодельному спорту. Как рассказала пресс-секретарь комитета по физической культуре и спорту Наталья Казимирик, эти соревнования не проводились последние 10 лет. В этом году они возобновились. В соревнованиях участвовали 11 классов моделей. В командном зачете 1 место у Курского РОСТО, которым руководит Геннадий Плужников, ветеран этого вида спорта в Курске, чемпион и рекордсмен России. На второй ступени пьедестала "Авиамодельный клуб" города Железногорска, на третьей - школа №55 Курска.

В личных соревнованиях лучших результатов добились представители Курска. Так, ветеран соревнований, мастер спорта и неоднократный чемпион России Владимир Шибаев в этот раз одержал в трех классах моделей. Курский студент Алексей Черкрыжев - дважды призер. Самый молодой из победителей - пятиклассник Сергей Пушкарев, ученик школы №55, воспитанник Виктора Поздеева, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх