Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ленинградской области к 2010 году появится 15 футбольных полей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В каждом муниципальном районе Ленинградской области к 2010 году, как ожидается, появится футбольное поле с искусственным покрытием, сообщили в пресс-службе правительства региона. Согласно программе строительства искусственных футбольных полей на территории Ленинградской области в 2007 году планируется укладка девяти полей в Кировском, Выборгском, Лужском, Лодейнопольском, Кингисеппском, Бокситогорском, Тихвинском, Тосненском районах и Сосновом Бору...</p>

15:1105.12.2006

В каждом муниципальном районе Ленинградской области к 2010 году, как ожидается, появится футбольное поле с искусственным покрытием, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно программе строительства искусственных футбольных полей на территории Ленинградской области в 2007 году планируется укладка девяти полей в Кировском, Выборгском, Лужском, Лодейнопольском, Кингисеппском, Бокситогорском, Тихвинском, Тосненском районах и Сосновом Бору. На 2008 год запланировано четыре объекта в Ломоносовском, Приозерском, Киришском и Волосовском районах, а в 2009 году футбольные поля откроются в Сланцевском и Подпорожском муниципальных районах. Всего из пятнадцати полей восемь возведут за счет областного бюджета, четыре - на средства Российского футбольного союза, два - на привлеченные деньги и строительство еще одного профинансирует местный бюджет.

Появление новых футбольных полей с качественным профессиональным покрытием существенно повысит качество проводимых в области соревнований, привлечет новых поклонников футбола, создаст базу для сборных команд региона в подготовке к различным всероссийским турнирам и чемпионатам, надеются власти Ленинградской области, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх