Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Магаданской области откроют новый плавательный бассейн

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В поселке Сокол Магаданской области открывается новый плавательный бассенй. На этой неделе бассейн пройдет последнюю экспертизу, после чего откроет двери для посетителей. Спортивное сооружение возвели за рекордно короткое время. На его строительство ушло чуть больше полугода. Специальная комиссия во главе с мэром города <b>Владимиром Печеным</b> оценила степень готовности объекта...</p>

9:5822.12.2010

В поселке Сокол Магаданской области открывается новый плавательный бассенй. На этой неделе бассейн пройдет последнюю экспертизу, после чего откроет двери для посетителей. Спортивное сооружение возвели за рекордно короткое время. На его строительство ушло чуть больше полугода. Специальная комиссия во главе с мэром города Владимиром Печеным оценила степень готовности объекта.

На этой неделе чашу бассейна заполнят водой. В среду, 23 декабря, объект пройдет проверку на практике. Его работу оценит специальная комиссия.

Объект построили на средства различных уровней. Его стоимость - более пятидесяти миллионов рублей. Раздевалки, душевые, учебный класс - все помещения построены на современном уровне – с применением материалов последнего поколения. Соответствующую температуру, обеззараживание и остальные детали процесса подготовки воды к использованию - здесь это сделают высокие технологии. Сооружение оборудовано четырьмя дорожками по 25 метров в длину и 2 метра в ширину. Оборудование оснащено специальной установкой, в которую вмонтированы компьютерные программы.

Бассейн в поселке Сокол откроют в январе. Первые посетители – школьники и спортсмены. Уроки и тренировки будут идти ежедневно до пяти часов вечера. В остальное время сюда смогут прийти все желающие, сообщает пресс-служба мэрии Магадана.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх