В Миассе стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту

<p align="justify">Сегодня гонкой в мужском специальном слаломе в Миассе /Челябинская область/ на ГЛК «Тургояк» стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту. В соревнованиях, на старт которых вышли 77 горнолыжников, победил представитель Кемеровской области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85" target=new>Александр Счастных</a>. Вторым стал его товарищ по команде <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Марк Тетеньков</a>, третьим – горнолыжник из команды Московской области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Иван Казаков</a>, ставший после этого успеха единоличным лидером в Кубке России, набрав 320 зачётных очков.</p>

15:2310.12.2012

Сегодня гонкой в мужском специальном слаломе в Миассе /Челябинская область/ на ГЛК «Тургояк» стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту. В соревнованиях, на старт которых вышли 77 горнолыжников, победил представитель Кемеровской области Александр Счастных. Вторым стал его товарищ по команде Марк Тетеньков, третьим – горнолыжник из команды Московской области Иван Казаков, ставший после этого успеха единоличным лидером в Кубке России, набрав 320 зачётных очков.

Всего на второй трассе финишировали 55 спортсменов. Этап в Миассе, в соответствии с календарём, будет продолжаться до 13 декабря. Протокол первой мужской гонки в специальном слаломе размещён ниже.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

10:34 06.12.2013
Горнолыжник Иван Казаков одержал победу на первом этапе Кубка России в Миассе

Подмосковный горнолыжник Иван Казаков одержал уверенную победу в первой слаломной гонке этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе. Он более, чем на полсекунды по сумме двух гонок обошёл москвича Фёдора Мягкова, завоевавшего "серебро". Третьим стал кемеровчанин Александр Васильев.

16:01 04.12.2013

Юниорка Надежда Алексеева стала победительницей стартовавшего сегодня в Миассе (Челябинская область) первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. По итогам двух гонок она более, чем на секунду превзошла спортсменку первого состава сборной России и серебряного призёра - Елену Простеву.

10:55 13.12.2012

Лидер текущего общего зачёта Кубка России по горнолыжному спорту – подмосковный спортсмен Иван Казаков одержал на этапе в Миассе /Челябинская область/ свою уже третью победу в рамках розыгрыша Кубка и ещё больше упрочил лидирующее положение. В пяти уже состоявшихся гонках первого и второго этапов на счету Ивана – три победы и два третьих места, что принесло ему 420 очков и прочное лидерство после двух этапов у мужчин.