Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мордовии появился региональный представитель федерации аэробики РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На базе спорткомплекса "Мордовия" начинает работать региональный представитель федерации аэробики РФ в РМ. Теперь республика имеет право готовить инструкторов по фитнесу даже для ПФО. По словам регионального представителя федерации аэробики РФ в РМ <b>Татьяны Ковалевой</b>, методика подготовки специалистов включает 40-часовые курсы, в которые входят лекции по анатомии, физиологии, а также обучение классической аэробике, степ-аэробики. Для проведения семинаров по фитнесу приглашены представители из Москвы...</p>

10:0427.06.2005

На базе спорткомплекса "Мордовия" начинает работать региональный представитель федерации аэробики РФ в РМ. Теперь республика имеет право готовить инструкторов по фитнесу даже для ПФО.

По словам регионального представителя федерации аэробики РФ в РМ Татьяны Ковалевой, методика подготовки специалистов включает 40-часовые курсы, в которые входят лекции по анатомии, физиологии, а также обучение классической аэробике, степ-аэробики. Для проведения семинаров по фитнесу приглашены представители из Москвы.

После окончания курсов будет проведён письменный экзамен, по итогам которого специалистам вручат сертификат, позволяющий работать в республиканских и российских фитнес-клубах. Лучшие инструкторы будут работать в спорт-комплексе "Мордовия".

Также в планы спорт-комплекса входит подготовка команды инструкторов по фитнесу, которую затем делегируют на соревнования в Москву. "Раньше для обучения фитнесу мы отправляли людей в Москву, что было накладно, а теперь мы сможем их готовить и в Мордовии", - сказал министр спорта и туризма в РМ Владимир Киреев.

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх