Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве прошла конференция Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">24 декабря 2007 года в Москве прошла внеочередная конференция Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. На конференции был поднял вопрос о переизбрании президента федерации. Президентом был избран <b>Милеев Александр Владиленович</b>. В конференции принимали участие ведущие региональные отделения по гребле на байдарках и каноэ...</p>

10:0826.12.2007

24 декабря 2007 года в Москве прошла внеочередная конференция Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. На конференции был поднял вопрос о переизбрании президента федерации. Президентом был избран Милеев Александр Владиленович.

В конференции принимали участие ведущие региональные отделения по гребле на байдарках и каноэ – Краснодарское, Ростовское, Самарское, Ленинградское.

Переизбрание президента связано с невыполнением организационных программ и перспективного четырехлетнего плана в преддверии Олимпийских игр 2008 года.

Решения конференции направлены на то, чтобы исправить положение, сложившееся в федерации, и обеспечить достойное выступление наших гребцов на грядущих Олимпийских играх, передает "Советский спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх