Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоится открытие Клуба боевых искусств Александра Иншакова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15 апреля в Москве состоится открытие Клуба боевых искусств знаменитого продюсера, актера, каскадера, и мастера боевых искусств <b>Александра Иншакова</b>. Появление на свет Региональной общественной организации, а именно таков статус Клуба, стало возможным благодаря усилиям самого Александра Ивановича и его друзей и соратников...</p>

9:5013.04.2011

15 апреля в Москве состоится открытие Клуба боевых искусств знаменитого продюсера, актера, каскадера, и мастера боевых искусств Александра Иншакова.

Появление на свет Региональной общественной организации, а именно таков статус Клуба, стало возможным благодаря усилиям самого Александра Ивановича и его друзей и соратников: Георгия Заболоцкого, Романа Русанова и Максима Абрамова - настоящих приверженцев боевых искусств, заинтересованных в активной пропаганде спорта и здорового образа жизни среди людей всех возрастов. Александр Иншаков является президентом Региональной общественной организации, генеральным директором стала Альбина Шевцова.

Клуб Иншакова станет тем местом, где будет практиковаться особый подход к тренировкам. Идея, которой руководствуются создатели организации, заключается в уходе от сухой спортивной составляющей, на которую обычно делают упор фитнес-клубы. Боевые искусства и спортивные единоборства – это сложная мозаика из философий и дисциплин, требующая к себе внимательного отношения и особого воспитания. Не даром древние традиции получили определение «искусства».

В день открытия Александр Иншаков вместе с ведущими инструкторами Клуба продемонстрируют гостям уникальное мастерство Айкидо, которое складывалось и оттачивалось в течение многих лет. Метод, практикуемый ими, является смешением сразу нескольких стилей, и направлен на максимально эффективную адаптацию тех, кто делает свои самые первые шаги в изучении айкидо. Опытным же спортсменам такой подход позволяет развиваться гораздо интенсивнее. В рамках открытия показательные выступления продемонстрируют и самые юные ученики боевых искусств, которые окончательно убедят пришедших в серьезности спортивных намерений Александра Иншакова, его друзей и соратников.

Уникальный по своей специфике Клуб боевых искусств будет развивать такие направления единоборств, как айкидо, каратэ, боевое самбо, рукопашный бой, муай-тай, йога айенгара, цигун. Преподаватели - высококвалифицированные мастера, посвятившие себя изучению и развитию древнейших традиций и техник восточных единоборств, победители и призеры мировых и европейских соревнований.

В Клубе часто будут проводится семинары ведущих российских и зарубежных мастеров боевых искусств.

Александр Иншаков - известный актер и режиссер, обладатель 7 Дана каратэ, лауреат премии Российского Союза боевых искусств «Золотой Пояс». Президент Ассоциации каскадёров России, президент Международного Совета по абсолютным поединкам, президент Российской кинологической федерации, президент Фонда развития национальных единоборств.

Приглашаем журналистов посетить торжественного церемонию открытия Клуба боевых искусств Александра Иншакова.

Место проведения: Бизнес - центр «Магистраль Плаза». 1-ый Магистральный тупик, дом 5а

Время проведения: сбор гостей в 18.00

Справки и аккредитация по телефону: +7 926 919-59-29 (Юлия Богачева)
e-mail: rsbi-pr@mail.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх