Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нальчике прошла матчевая встреча первых номеров сборной России и США по вольной борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">9 марта 2010 года в спортивном комплексе «Нальчик» прошла вторая в истории Кабардино-Балкарии матчевая встреча первых номеров сборной России и США по вольной борьбе. На ковер в составе сборных вышли спортсмены 6 весовых категорий: 55, 60, 66, 74, 84 и 120 кг...</p>

16:3810.03.2010

9 марта 2010 года в спортивном комплексе «Нальчик» прошла вторая в истории Кабардино-Балкарии матчевая встреча первых номеров сборной России и США по вольной борьбе. Зрелищное спортивное мероприятие, организованное министерством спорта и туризма Кабардино-Балкарской Республики, Федерацией спортивной борьбы республики при поддержке Администрации Президента Кабардино-Балкарии, собрало полный зал гостей, официальных лиц, представителей СМИ и почитателей этого вида спорта.

На ковер в составе сборных вышли спортсмены 6 весовых категорий: 55, 60, 66, 74, 84 и 120 кг. Борец из США в весе до 96 кг был травмирован, поэтому в категории 55 кг боролись две пары атлетов. Выиграв у сборной США со счетом 7:0, наши спортсмены еще раз доказали, что в этом виде спорта они – лучшие!

В весе до 55 кг Расул Машезов одержал победу над Самуэль Пауль Хейзункейлом, в этом же весе Атмир Хромов оказался сильнее Феликса Дени Джексуса.

Эльдар Месиров (60 кг) одолел довольно техничного Бонча Шоуна Рондейлла, а в 66 кг Арсен Маиров не оставил никаких шансов Уэри Тэйлону.

Аниуар Гедуев (74 кг) вышел на ковер с Тренчем Мишель Паулсоном и также стал первым.

Анзор Уришев и Билял Махов, встретившись в своих весовых категориях с Потэ Мишель Сиднеем и Длегнев Тервол Ивайловым также одержали убедительные победы!

Вручали Кубки победителям старший тренер молодежной сборной РФ по спортивной борьбе Анзор Темботов и олимпийский чемпион по классической борьбе в Пекине Асланбек Хуштов, сообщает официальный сайт Президента и Правительства КБР.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:30 13.06.2013
Аниуар Гедуев пропустит чемпионат Росси по вольной борьбе из-за перелома пальца

Чемпион Европы-2013 Аниуар Гедуев пропустит чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет 14-16 июня в Красноярске, из-за перелома пальца руки. Об этом сообщил президент Федерации спортивной борьбы Кабардино-Балкарии Анзор Темботов.

Спортивный хронограф
Наверх