Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нарьян-Маре началось строительство лыжно-роллерной трассы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Нарьян-Маре в районе тепличного комбината «Солнышко» вбит первый колышек на месте будущей лыжно-роллерной трассы. Благодаря новому асфальтовому покрытию сезонное место тренировок нарьян-марских спортсменов можно будет использовать круглый год. Предварительная стоимость объекта оценивается в десять миллионов рублей. Деньги выделены из бюджета округа в рамках целевой программы «Развитие физкультуры и спорта в НАО на 2006-2010 годы»... </p>

12:1424.08.2007

В Нарьян-Маре в районе тепличного комбината «Солнышко» вбит первый колышек на месте будущей лыжно-роллерной трассы.

Благодаря новому асфальтовому покрытию сезонное место тренировок нарьян-марских спортсменов можно будет использовать круглый год.

По словам Игоря Шевелева, заместителя начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму НАО, создание специально оборудованного места для тренировок намечалось давно. Лыжно-роллерная трасса необходима для того, чтобы возродить славные традиции лыжного спорта в округе и привлечь к нему нашу молодежь. Твердое покрытие позволит спортсменам-лыжникам тренироваться в период межсезонья. Кроме того, трасса положит начало развитию в округе и нового направления - роллерного спорта.

Предварительная стоимость объекта оценивается в десять миллионов рублей. Деньги выделены из бюджета округа в рамках целевой программы «Развитие физкультуры и спорта в НАО на 2006-2010 годы». Лыжно-роллерная трасса - первый из спортивных объектов, обозначенных в программе. Следующим в очереди станет строительство межшкольного стадиона с трибунами на пятьсот мест в районе культурно-спортивного комплекса.

Пресс-служба Росспорта.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх