Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижнем Новгороде 31 декабря состоится новогодний легкоатлетический пробег

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Нижнем Новгороде <b>31 декабря</b> состоится традиционный XXVI новогодний легкоатлетический пробег на призы администрации Нижегородского района. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации. По данным пресс-службы, пробег ежегодно проводится в течение 26 лет. Старт и финиш пробега на площади Минина и Пожарского. Планируется, что в пробеге примут участие около 500 человек. Пробег пройдет в 3 этапа - в 18:00 мск начнется агитационный забег для всех желающих, в 18:30 стартуют сильнейшие спортсмены клубов любителей бега Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а в 18:40 состоится забег самых юных участников...</p>

11:0429.12.2006

В Нижнем Новгороде 31 декабря состоится традиционный XXVI новогодний легкоатлетический пробег на призы администрации Нижегородского района. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

По данным пресс-службы, пробег ежегодно проводится в течение 26 лет. Старт и финиш пробега на площади Минина и Пожарского.

Планируется, что в пробеге примут участие около 500 человек.

Пробег пройдет в 3 этапа - в 18:00 мск начнется агитационный забег для всех желающих, в 18:30 стартуют сильнейшие спортсмены клубов любителей бега Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а в 18:40 состоится забег самых юных участников.

При этом в пресс-службе отметили, что участники агитационного забега, пришедшие на мероприятие в карнавальных костюмах, будут отмечены специальными призами.

Победители спортивного забега, самые возрастные участники агитационного забега будут награждены ценными подарками. Специальные призы также получат семьи, участники забега, самые юные бегуны, ветераны бега, постоянные участники новогодних забегов, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:18 31.07.2006

Сообщение о положительном результате допинг-пробы олимпийской чемпионки-2004 в метании диска Натальи Садовой, взятой специалистами лаборатории немецкого города Кёльна, повергли в шок нижегородскую спортивную общественность...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх