Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новом Уренгое стартовал турнир по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>7 августа в Новом Уренгое в рамках мероприятий ко Дню физкультурника, стартовал турнир по мини-футболу посвященный памяти Сергея Труппа. Как сообщили в информационно-аналитическом управлении Администрации муниципального образования. <b>Сергей Владимирович</b> около трех лет занимал должность заместителя начальника Управления физической культуры, спорта и туризма и особое внимание уделял развитию футбола в Новом Уренгое. По его инициативе проводились городские соревнования по мини-футболу, на которых он неоднократно был главным судьей...</p>

9:4608.08.2003

7 августа в Новом Уренгое в рамках мероприятий ко Дню физкультурника, стартовал турнир по мини-футболу посвященный памяти Сергея Труппа. Как сообщили в информационно-аналитическом управлении Администрации муниципального образования. Сергей Владимирович около трех лет занимал должность заместителя начальника Управления физической культуры, спорта и туризма и особое внимание уделял развитию футбола в Новом Уренгое. По его инициативе проводились городские соревнования по мини-футболу, на которых он неоднократно был главным судьей.

На городском футбольном поле в районе озера Молодежное 9 команд, представляющих различные организации города, будут соревноваться за главный приз. Спонсором состязаний выступило ООО “Металлург”. Участники данного турнира получат ценные подарки, а лучшие игроки – памятные призы. Победитель по итогам состязаний будет определен 10 августа 2003 года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:05 22.08.2006

20 августа в столице Мордовии состоялись полуфинальные встречи традиционного турнира "Кубок Дружбы" по мини-футболу. Право на участие в финале получили футболисты "Ренессанса" и "Дизайн-Строительства"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх