Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Подмосковье появится несколько горнолыжных курортов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Подмосковье должны появиться несколько новых горнолыжных деревень с семейными гостиницами. Как рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области <b>Глеб Бондаренко</b>, работа по проектам может начаться уже в 2013 году. Предположительно, первые склоны появятся в Чеховском, Раменском и Серпуховском районах Подмосковья.</p>

15:4018.03.2013

В Подмосковье должны появиться несколько новых горнолыжных деревень с семейными гостиницами.

Как рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко, работа по проектам может начаться уже в 2013 году. Предположительно, первые склоны появятся в Чеховском, Раменском и Серпуховском районах Подмосковья. По словам министра потребительского рынка и услуг региона Екатерины Семеновой, трассы в новых комплексах должны работать круглосуточно, а на их территории — разместятся рестораны здоровой пищи.

Как пояснил министр инвестиций, предварительные проекты предполагают создание развитой инфраструктуры, включающей гостиницы для семейного отдыха вместимостью от 50 до 100 номеров, а также парки для горнолыжного отдыха и развлекательные центры. Стоимость строительства одного такого комплекса составит не менее 500 млн. рублей.

Областное правительство готово оказать инвесторам поддержку: в зависимости от размера проекта власти предоставят льготы по налогу на прибыль и на имущество сроком до восьми лет. Для крупных проектов чиновники готовы рассмотреть возможности по реконструкции дорог и подъездов к комплексам, сообщает газета "Известия".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх