Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Подмосковье пройдут соревнования по стритболу на призы губернатора Московской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Более 100 тыс человек примут участие в соревнованиях по стритболу (уличному баскетболу) на призы губернатора Московской области. "Предстоящий турнир можно по праву назвать самым массовым в истории российского спорта", - отметил председатель спорткомитета Московской области <b>Сергей Кошман</b> на пресс-конференции в четверг. Соревнования пройдут в городах и районах Подмосковья в три этапа, два из которых запланированы на май /2-11 мая и 17-18 мая/. Финальные состязания состоятся в Мытищах, Люберцах, Домодедово и Ногинске в июне-июле 2003 года...</p>

8:5218.04.2003

Более 100 тыс человек примут участие в соревнованиях по стритболу (уличному баскетболу) на призы губернатора Московской области. "Предстоящий турнир можно по праву назвать самым массовым в истории российского спорта", - отметил председатель спорткомитета Московской области Сергей Кошман на пресс-конференции в четверг.

Соревнования пройдут в городах и районах Подмосковья в три этапа, два из которых запланированы на май /2-11 мая и 17-18 мая/. Финальные состязания состоятся в Мытищах, Люберцах, Домодедово и Ногинске в июне-июле 2003 года. За призовые места участники будут бороться в четырех возрастных категориях - 13-16 лет, 16-20 лет, 20-35 лет, свыше 35 лет.

По словам Кошмана, соревнования проводятся, чтобы побудить людей заниматься физической культурой, возродить массовость в спорте. Организаторы турнира даже приготовили призы для городов и районов, которые выставят наибольшее количество участников, в том числе в процентном отношении к численности населению.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх