Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Псковской области появится спортивно-тренировочный центр по лыжным гонкам и биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В этом году в деревне Смоленки (Псковская область) стартует строительство Регионального спортивно-тренировочного центра по лыжным гонкам и биатлону. Масштабный спортивный объект расположится на участке размером 2,3 га. В его состав войдут гостиничный комплекс на 250 мест, медико-восстановительный блок и спортивный комплекс с универсальным залом для игровых видов спорта.</p>

12:2414.02.2013

В этом году в деревне Смоленки (Псковская область) стартует строительство Регионального спортивно-тренировочного центра по лыжным гонкам и биатлону.

Масштабный спортивный объект расположится на участке размером 2,3 га. В его состав войдут гостиничный комплекс на 250 мест, медико-восстановительный блок и спортивный комплекс с универсальным залом для игровых видов спорта. В медико-восстановительном комплексе спортсмены смогут пройти углубленное медицинское обследование.

Часть средства на спортивное строительство в регионе планируют получить в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Открыть спортивный объект планируют до конца 2014 года.

Пресс-центр ФЦП

гость | 20:47, воскресенье, 4 января 2015 г. |
ну как всегда наврали
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:04 08.11.2012

Продолжается реконструкция и модернизация спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой в Ижевске (Республика Удмуртия). В рамках реконструкции базы будут обновлены отопительная система и система искусственного освещения, а также возведены медико-восстановительный центр и гостиница для спортсменов. Из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" на этот этап реконструкции спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой поступит 30 млн рублей.

12:53 29.08.2012

Президент Федерации лыжных гонок России /ФЛГР/ Елена Вяльбе побывала на месте строительства регионального центра спортивной подготовки "Тея" в Хакасии и осталась довольна увиденным. Своими впечатлениями о поездке в поселок Вершина Теи, развитии лыжного спорта в республике, а также о встречах с представителями региональной федерации лыжных гонок она поделится на пресс-конференции, которая пройдет в Абакане 30 августа. Об этом сегодня сообщило минспорттуризма Хакасии.

9:26 20.07.2011

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), Член Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту Елена Вяльбе в конце текущей недели прибывает в Хакасию. В планах ее поездки – посещение п. Вершина Теи. Глава ФЛГР посетит лыжные трассы, где расположится стадион, и другие объекты инфраструктуры будущего Центра. Также Елена Вяльбе посетит корпус профилактория «Кедр»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх