Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В реконструированном спорткомплексе "Заря" пройдет Кубок Сибири по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 22 января, в Бийске состоится торжественное открытие реконструированного бассейна спортивного комплекса «Заря». Последние 5 лет этот социально значимый объект находился в аварийном состоянии и лишь в середине 2007г. было принято решение о реконструкции бассейна...</p>

14:3722.01.2009

Сегодня, 22 января, в Бийске состоится торжественное открытие реконструированного бассейна спортивного комплекса «Заря».

Последние 5 лет этот социально значимый объект находился в аварийном состоянии и лишь в середине 2007г. было принято решение о реконструкции бассейна. Полгода работа велась в авральном режиме - в 3 смены. В итоге сегодня «Заря» выглядит по-новому, бийчане справились с поставленными задачами.

В спортивном сооружении оборудованы сразу три ванны, одна из которых - семейный бассейн с элементами аквапарка, автоматические душевые и многое другое.

Сегодня же здесь произойдет еще одно важное для спортивной общественности событие - открытие второго этапа Кубка Сибири по плаванию. По мнению специалистов, место его проведения выбрано весьма удачно - бассейн отвечает самым современным требованиям. Торжественное открытие Кубка Сибири по плаванию состоится в 18.00 часов, сообщает ИА Амител.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:20 24.03.2011

Сегодня в Барнауле состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края и президента Всероссийской федерации плавания. Александр Карлин и Владимир Сальников обсудили вопросы развития этого вида спорта в Алтайском крае. По словам Губернатора края, в последнее время выдающиеся российское спортсмены стали чаще приезжать в Алтайский край...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх